Александр Приходько

Ребята, меня назвали Нубрик. Помогите пожалуйста понять, что означает данное слово? Спасибо за Вашу помощь.

Александр Соколов

Нуб (noob)- нубас, нубло, дно, корм, тело, ходячий фраг, ущерб- слово обозначающее неумелого игрока в онлан играх.

Да
Дашуля

От слова нуб... нуб - тот, кто не умеет играть или новичок в чем-либо...

Алексей Булыгин

Лошара грубо говоря извини )

Natashenka Lebedeva

Кирпич))

Дмитрий Шалгачёв

Уменьшительно-ласкательное от "Нуб"...

Канжар

если читать с конца - любящий кирять...

Кристина Плечко

Просто-странная))))

Анна Бондаренко

Нубяра значит он думает что ты плохо играешь и тп.

Сергей Новиков

Назови автора имени Супель, а когда он спросит, что это значит, переспроси про Нубрика

Ольга Сучкова

Нубрик от слова Нуб нуб это тот который либо туповатый то есть ты нуб или ты тупой либо он имеет виду что ты не умеешьиграть типо таво

Дмитрий Зубрев

Забудьте это слово и живите спокойно!

Степанов

Неумеха, из жаргона геймеров.

Наталья Воронова

Уж извини, но кто назвал у того и уточняй.

Андрей Полтавский

Ничего не умеющий лузер. Это ктож тебя так уважает?

Спартак Ягудин

Ты маленький нуб .