Татьяна Очищалкина

подскажите стоит ли поменять штат звуковуху с мат на ASUS"XonarDG"5.1PCI Retail и на сколько может изменится звук

Елена Тупикина

смотря на что всё выводицца

Паша

Да если даже на недорогую Аудиджи поменять-то уже разница заметна, если только "медведь в детстве по ушам не прошелся" 😉

Андрей Попов

Возьми хорошую акустику от Microlab!

Дима

для такой звуковухи и акустика не хилая нужна, а если у тебя простая 2и1 то смысла нет