Юлия

подскажите пожалуйста, что делать! У меня во всех играх не работают клавиши f1-f2, кроме купи новую клавиатуру .спс

ЗАРАНИЕ СПАИБО!

ошибачька ни f1 и f2 а f1 - f12

Андрей Манько

играть в стратегии, где не требуется клава. А так, только купить новую, что поделаешь если клавиши не работают. И вообще f1 и f12 не такие уж нужные клавиши тем более в играх, а если что сменить в настройках на др. кнопки!

Елена Гандаева

Если ноутбук, то вероятнее всего вместо них работают функциональные клавиши. Переключить можно в биос.

Дархан

переназнач клавиши. А в игре не пробовал нажать сочетание Alt+F4? если не сработает значит нужна новая клава=)

Наиль Каюмов

если недавно купил клаву, а со старой всё норм было значт это проблема в самой клаве, а не ошибка компа... если есть возможность то проверь моим способом: возми у друга клавиатуру на время и проверь, если же проблема действительно в клаве то беги скорей менять обратно в магазин (ну смотря где ещё приобрел её,уж надеюсь не на рынке 😉 )