Ilo

Играю в корсары - каждому свое. Выполняю задание Ром для трактирщика. Попала на корабль Призрак. Ввела пароль.

Ящики с ромом погрузили. Распрощались с капитаном. Теперь я стою на его корабле, он со мной не разговваривает. Своего баркаса у меня нет. В меню (F2) пишет нет корабля. Как попасть в пиратскую бухту не знаю. Бегает по кораблю и все. Помогите плиз.

Ольга Чернышева

Попробуй еще раз