Lex Dark

почему ДОМАШНИЙ телефон сам выключается КОГДА Я ГОВОРЮ! ОН САМ ЗАДАЕТ ВРЕМЯ (НАПРИМЕР 30 МИНУТ)

ПАНАСОНИК

Яна Верховцева

Значит это в настройках так заложено.

Галина Кролевецкая

Возможно на АТС действует система таксофона с ограничением времени разговора.

Владислав

А у вас там телефонная станция не мудрит? Я жила 10 лет в Балашихе, и там после некоторого количества минут разговора линия всегда разъединялась. Так уж местный телефонный узел связь соорудил, чтобы народ долго не трепался. В Москву вообще невозможно было дозвониться, если номер начинался с цифры 9 (после набора 9 шли частые гудки) . Это ещё до введения кодов 499 и 495 было. И ещё кнопочные телефоны быстро ломались, особенно с определителем номера и прочими наворотами.

Ирина Дорожкина

какая модель!

Людмила Крючкова

или в настройках тлф или оператор задал такое время, если трубка к примеру не правильно положена

Юрий Шабуров

Это чтоб ты много не пи%дела.

Нахблянту Сукиблин

ограничение в 30 минут по умолчанию во многих радиотелефонах стоит. ищи в настройках