Алексей Носков

Если сдавать ЕГЭ после школы при одном именно ВУЗЕ.. то получается, что я не могу посылать свои результаты в другие ВУЗЫ?

Мария Святова

а разве ЕГЭ ты не школе будешь сдавать?

Ал
Александр

ЕГЭ обычно сдается в школе, а посылать документы можно в 5 ВУЗов

Oksna

Если вы сдаете в центре сдачи ЕГЭ, расположенном в этом ВУЗе и вам выдают стандартное свидетельство, то рассылайте куда хотите.