Замира Кушакова

народная артистка россии татьяна судец в пьяном виде в новогоднюю ночь по мосвке попала в дтп ругалась матом . куда ми

а ещё вела передачу для детей, мразь

а ничего что эта тварь ездила за рулём в нетрезвом состоянии? или для вас куриц это нормально?

Евгения Луканцова

Прикиньте, а она ещё и чпокалась когда-то... Бедный Хрюша!!!

Антон Юмаев

и че она тебя не задавила. ты хуже мрази-позоришь звание мужика. обзывая женщщину за глаза

Елена Суржик

я не признаю езду в пьяном виде, столько людей гибнет из-за такой наглости и безответственности... а все встали на ее защиту, странно это! упаси Господи попасться вам под колеса таким водителям....

Илья Власов

ёпрст.. .
тётка не туда зарулила, помяла бампер на машине, а раздули-то вселенский скандал.

Та
Тамара

оййй. а вы владимир в нг трезвым прям были.... ну. ну

Дмитрий Индюков

а ты че белый и пушистый, что ты вобще сделал полезного?

Марина Абакумова

Странные здесь ответы.. . Согласна с автором вопроса. Все эти из шоу-биза - мрази зажравшиеся. И всё им дозволено. То, что не прощается обычному человеку, прощается знаменитостям. Почему так? Чем обычный человек хуже этих?

Ekaterina Degteryova

похоже... ане, вам, на... соли насыпали))))... зачем обзываться, если знаешь что не ответят? (....и потом.... мало ли, какие обстоятельства заставили сесть за руль (....оскорбить и клеймо навешать.. проще простого.... так что... выстрел в молоко!)

Николай Носков

а что народная артистка не человек что ли

Баха Нормурадов

Она одна такая что-ли? Мужиков пьяных в разы больше за рулем? И что?