Роман Доний

ваш человек пьяный постоянно названивает часто ночью и угрожает моим родителям, хамит, ругается матом !!!

Да
Даша

Не нужно было в кредит давать. ( ответ по категории) . А так: сейчас телефоны с громкой связью, вот запиши его разговор на диктофон и или трезвому дай послушать и предупреди о последствиях, или напиши заяву в полицию и предоставь эту запись. Полицаи не примут меры, пиши в прокуратуру...

Ирина Алмазова

мой человек такого не сделает.. .
значит точно не мой...

Елена Бондарева

подать заявку может участковому?

а вообще телефон с функцией выключения звука на ночь купить. мне тоже подруга одна звонит

Алексей

Это не наш человек.

Ри
Ритулька

это не наш человек. наши так не поступают. это ваш человек)
пиши заяву в милицию)