Алиса

Я рос в не очень благополучной семье. Мои родители постоянно ругались.

Предки всегда сильно ругались. Меня в детстве сильно ругали. Я стал каким то загнанным, невесёлым, не стало друзей, с девушкой познакомиться не могу.
Что мне делать с этим? Сейчас мне 18.

Nicole Mmm

Вкалывай как проклятый и деньги зарабатывай !

Эльвира Хамитова

Не боись) Думай от том чего не хватало и представь что это у тебя есть и подойди к девушке и скажи типо: Привет (улыбнись) Ты очень красивая познакомимся? я бы просто усохла

Максим Берёзкин

Жить дальше и решать проблемы. А проблема не в тебе самом, а в сложившихся обстоятельствах. Руки, ноги, голова есть? А советы по этой теме тут лучше не спрашивать...

Светлана Архипова

У меня было точно такое же положение. И что? Я стал весёлым и находчивым.

Александра Заренкова

Друзей потерял, приобрёл друга-компьютера? Что делать, сам знаешь. Стань независимым. Работай. Уйди от родителей, не теряя связи с ними. Нытиков нигде не любят. Страх и вопли в природе означает сигнал к нападению хищникам.

Sergei Studenikin

Тебе уже 18 и дальше нужно начинать винить себя, а не родителей.

Веталий

ты наверное просто боишься получить отказ. хотя бы по приколу ни на что заранее не надеясь напиши на сайте знакомств предложение дружбы к примеру 10 девчонкам, одна из них точно тебе ответит, а дальше все получится само собой