Лена

у ребенка 7 мес насморк, хрипы, немного кашель, температуры нет, думали, что зубы. Как лечить? Как лечить?

Саша Патапов

Нашла советчиков в Сети, к врачу ломись, насоветуют что уморишь ребенка!

Алексей Марков

Вот удивительно мне желание лечить дите по интернету...

Уколов Константин

похоже простудился ребенок . идите к врачу, не экспериментируйте ..

Лена Солаченок

тут уж врача надо!!!

Наташа Румянцева

от кашля лазалван в носик називин дестский, а лучше к врачу конечно.

Alex V. Spiridonov

Малыша надо не в интернете лечить!