Александр Новичков

вы видели когда-то чтобы скучный в компании, молчаливый, скованный человек стал веселым свободно себя вел, шутил и пр.??

исключая тот случай, когда человек напивается.
т. е. вот человек вообще скучный, везде. нет такой компании, где он был бы раскованным, может ли такой человек стать веселым, не бояться реакции других, не стесняться?
вы такое реально встречали?

На
Наталья

Да. Я всегда в компаниях молча сижу, но со своими друзьями. которых знаю сто лет, могу быть весёлой) И вы тоже сможете) ) главное, взять себя руки и начать говорить хоть что-то. А потом само как попрёт!)))

Ксения Сергеевна

Почти встречала. Т. е. скучный в любой компании, кроме своей.)

Sen Sen

Я видел. Когда человек понимает что мнение других ему неинтересно то он показывает себя полностью

Ruslan

чначит в нем чтото изменилось

Виктория Черева

А как веселиться и шутить с людьми, которых не знаешь, и которые в любой момент могут тебя "осадить" и унизить, чтобы показать свое превосходство?