Сергей Бакун

Мир был бы веселее, если бы многие ответовцы вели бы себя также в жизни, как и здесь ? )))

Виктор Макаренко

не веселее даже, а разумней...

Надежда Гулевич

так и ведём себя - как здесь

Наталья Мамай

ну да в цирк бы попадал как только дверь на улицу открыл выходя из дома.

Илья Кипер

Мир был бы ввергнут в хаос, если бы все "ученики" вели себя в жизни как и здесь.. . от их ответов я содрогаюсь...

Анастасия Лень

Я сама собой, везде, всегда и при любых обстоятельствах я сохраняю свое личное, никогда не пытаюсь измениться, мне нравится быть собой:)))

Игорь Татаринцев

Как и все Спрашивельцы)

Анатолий Кулиш

Многие бы стояли по углам как детсадовцы. Иные бы лежали в ниц. Так что, так как есть - так должно быть. Всё ровно и ещё -

Moses Listengurt

Мир был бы в шоке :)))

ОК
Ольга Калинина

Мир был бы в крови. Зайди в *политику* - убедишься.

Tatyana Yugay

Я одинаковая и тут и там) Да и всех воспринимаю, как там, хоть они и тут) ) Так что, все бы осталось, как есть.. ) Наверное..)