Павел Титов

Почему многие известные писатели и музыканты вели затворнический образ жизни? Можно ли сказать, что и надоел этот мир??

Maria Maria

разочарование в людях я думаю. Низкие ценности большинства людей, аморальное поведение, неспособность задуматься о великом, высоком, творческом. Наверное все это толкала талантливых людей на одиночество и непонимание.