Елена Кротова

почему у многих писателей смерть наступает на самом интересном времени их жизни ???

Vadim

Жизнь такова! Талантливые быстро уходят!

Наталия Кудинова

кризис. не знает что дальше писать и уходит в дикие запои и т. п.

Евгений

Видишь ли, дело в том что ану проектировали человека (гибрид ану и шимпанзе) в качестве раба. Первые люди получились долгоживущими, поэтому ану искуственно (через гипофиз) ограничили средний возраст жизни человека 90 годами, т. к. долгоживущий раб никому не нужен. Суть в том, что человек учится мыслить не менее 40 лет, т. е. является подростком по меркам ану, и только после 40-50 начинает понимать что к чему в мире и делать из этого соответствующие выводы. Это самый плодотворный возраст у писателей, время их лучших творений (если исходить из критерия качества, а не колличества книг) , но как раз именно в это время и включается механизм увядания.