Татьяна Дедяева

Стоит ли падавать в суд на больницу где неудачно зделали операцию. ?

Вопрос в следующем в начале года зделали пластику короткой уздечки, но похоже что не удачно, так как уже год не проходят переодические покраснения, на лечение в среднем потрачено чуть больше 10т рублей+недавно здал анализы чтобы определить от его эти покраснения, вопрос в том стоит или не стоит подовать в сулд на больницу где делали операцию? (Так как возможна придеться еше делать обрезание)

Еше вапрос в том как даказать их вину на суде, ведь они вполне могут сослаться на то, что я сам откозался от обрезания которое они мне предлагали.

Любовь Козлова

Подать в суд можно... но не факт что выиграете... .
там круговая порука... и забыли клятву гипократа....

Юрий Савчук

Если есть деньги, время и терпение.

Илья

стоит

Наташа Романова

Стоит ато обрежут

Диана Хасбиева

лучше всего конечно стоит