Евгения Денисенко

Приобрели квартиру. В течении какого времени государство должно нам выплатить 13 процентов от стоимости квартиры?

Татьяна Решетова

Срока нет, чем больше отчисляли налогов, тем быстрее вам выплатят, выплачивают частями

Александр Новиков

Нет срока - хоть всю оставшуюся жизнь получайте этот вычет...

Олеся Баранова

В течении года, но обычно 3-4 мес.

Екатерина Никишина

Вы сами должны написать заявление в ИФНС на разрешение применения имущественного налогового вычета, приложить документы (*ст 220 НК РФ) , далее будете получать до тех пор, пока не используете свое право полностью

Татьянка Сократова

пока ваш доход, с которого государство не берет 13%, не перевалит за договорную стоимость квартиры. На сколько лет (или месяцев) это растянется - зависит от вашей зарплаты или продекларированного дохода.

Мiкалай Авсянников

подробно можете посмотреть здесь. Ну обольщаться не надо.
http://www.nalogia.ru/deductions/property.php

Русланчег Минажетдинов

все зависит от вашего заработка, чем выше заработок тем быстрее вернете, но не более 260 000 рублей

Евгения Асеева

а вы подали налоговую декларацию?
а вы уже заработали 2 млн и заплатили с них налог?
тогда через 3 месяца вам поступят деньги на счет

Галина Непокрытова

всё зависит от зарплаты, вы можете до самой пенсии получать этот вычет. но так до конца всю сумму и не получить

Володимер Олiйник

См. ответ ВВЛ.
Гос-во не должно.
не заявите- не будет ничего.
Заявит характер, право однократное на возврат НДФЛ при приобретении жилого помещения. оно есть у граждан. получ. доход и явл. плательщиками НДФЛ.