Ириска Сладенькая

были у отца на 40 дней на кладбище. нашли порваную сожжённую фотографию.

венки замело снегом и мы начали убираться. мама нашла чью-то порваную и сожжённую чужую фотографию. что это значит? кто бы мог это сделать и для чего?

Ру
Рус

наверно, порчу делали кому-то. на фотографии кто?

Кандрюкова Татьяна

кто то делала порчу на человека с таким же именем как у вашего покойного отца

Екатерина Семакова

либо лечили, либо портили, тому человеку нужна была могила мужчины с именем (вашего отца) . конечно руками не желательно было ее трогать, скорее всего мама ваша хватанет от этого сполна, уж простите.

Виктория К

никто не знает кто это мог сделать но часто те люди которые совершают ритуалы на кладбищах рвут фотографии либо подкладывают что-то плохое чтоб навести ту же порчу или сглаз
будьте осторожны руками не берите а выбросьте либо сметите чем-то подальше от глаз

Наталья Маслова

К Вам это не относится, делали обряд, на свежей могиле с именем как у Вашего отца