Ivan Kirichek

если мне снится мужчина, у которого мне понравились глаза, но прям такой влюбленности безбашенной нет, короче, мне приснилос

ь, что я его вижу почему-то в своей постели, но не спим с ним, как нормальные люди, а он просто в ней лежит и там еще присутствует мои родные и типа только вот происходит знакомство и оценивание его с их стороны.

он меня лет на 20 с лишнем старше. мне около 30,а ему 50 с чем-то

Denis Rus

бывает что сон переходит в Ос и все идет прямым текстом, как будет в будущем, вариант реальности. Но поскольку вы его озвучили то он не произойдет. Будет что то другое очевидно. Хотя бывают железные варианты, которые изменить очень сложно. Но это всегда связано с чьей то смертью.
А приятные события ни где не числятся и просходят наверно случайно.

Elena

Мысли Ваши, сон Ваш, вот и снится то о чем сами думаете...