Андрей Шитиков

Существует ли игра, где нужно прокачивать чтонибудь, и чтоб это изменялось, не rpg

Марина Яцентюк

да, например Medal of Honor Airborn там по мере прохождения прокачиваешь оружие, ну вобщем там улучшаешь прицел, точность стрельбы и т. д

Отабек Мусаев

Бордер Лендс 2 попробуй, если тебе конечно нравятся игра с нарисованной графикой! 🙂

Сергей Омельчук

Качай либо варфейс или мир танков)