1Елена 1Королева

как сделать на компе скан страницы?

Татьяна Зыбарева

подключаешь к компу сканер и сканируешь.

Анастасия Фёдорова

Print Screen (клавиатура, верхний ряд, 3-я кнопка слева).

Александр Бисяев

ну можно попросить комп сбегать в магаз а пивком, заодно и сканер прихватит 🙂

А если по делу:
с помощью сканера
web-камеры
мобильного телефона с возможностью передать инфо на ПК через провод, вай-фай или блютуз.

Андрей Манько

одновременно тыкаете контр-альт-принтскрин
потом открываете стандартные - пеинт, вставляете из буфера или контрлV ...редактируете и сохраняете как.. . -лучше всего указать формат GPEG - это гарантирует открытие всеми интернет сайтами и ОС любого компа!
и будет Вам счасьте...

Владимир Прядкин

При помощи сканера и программы Abbyy Fine Reader

Олеся Казарина

Если есть и подключен принтер - ПКМ на страницу/Печать.