Елена Гусакова

Помогите сделать исправление в скане

Помогите! Нужно сделать в скане паспорта небольшое исправление!! ! Исправить три цифры! Кому не сложно напишите на мыло скину скан. Заранее спасибо

Вова Виноградов

Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.