Елена Вольман

Что за игра "дэзи", в которой можно жить в палатке, стрелять оленей и разжигать костер?

Знакомы рассказывал про какую-то игру, пррозвучало название как "дези", но ничего я нагуглить не смог.
Типа там можно и с ножом оленей резать, и костер разжигать, жить в палатке и бегать в город на зомби охотиться... что за игра??

Марина

это не дези а Дей З

Татьяна

это игра DayZ - она платная, так как это мод на Arma 2,мод совершенно бесплатен, но вот арма стоит 699 рублей в стиме.
Если не хочешь платить, то скачай gta san andreas и установи модификацию mta.
заходишь в мта и в поиске серверов вбивай DayZ,далее заходи на приглянувшийся сервер! удачи

GTA san andreas (1.3 гб) - http://www.torrentino.com/torrents/607730
MTA - http://www.mtasa.com/ (нажми download)

как устанавливать MTA поищи на youtube,если не разберёшься сам, ну или пиши мне.. .помогу 🙂

Парамонов Иван

DayZ — бесплатная многопользовательская модификация для компьютерной игры ArmA 2 и дополнения к ней ArmA 2: Operation Arrowhead, разработанных компанией Bohemia Interactive. Модификация была создана одним из сотрудников Bohemia Interactive, новозеландским геймдизайнером Дином Холлом. 8 августа 2012 года было объявлено, что Bohemia Interactive займется превращением модификации в самостоятельную игру [2].

DayZ представляет собой survival horror в открытом мире. Действие модификации происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие и припасы. Персонажу угрожают не только зомби и другие игроки, но и естественные факторы — голод, жажда, травмы и болезни. Смерть в игре является окончательной и необратимой — с гибелью персонажа игроку предлагается вступить в игру заново, создав нового персонажа и начав накопление припасов с нуля.

Alex Fil

а какой айпи серва