Евгения Дровняшина

Помогите. У меня Sony Ericsson U5. При подключении наушников в телефон звук голосов практически пропадает, а музыка и бас

Я не дописала. В том то и дело-что все не так просто. .
При подключении наушников в телефон звук голосов практически пропадает, а музыка и басы играют нормально. Ничего понять не могу. . Искала эквалайзер в телефоне, не нашла, скачала в интернете, установила, не помогает.. . Какой-то ужас! А при подключении колонок вообще коры мочит. Даже без музыки колонки стучат, как будто во внутрь кто-то залез и стучит изнутри. . Отключаю телефон от колонок, все нормально. . Помогите, кто может..

Елизавета Рощевская

Смени настройки эквалайзера