Алексей Горбачев

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить громкость звонка или вообще его выключить на стационарном телефоне

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить громкость звонка или вообще его выключить на стационарном телефоне Panasonic kx-t2410cid.
Спасибо заранее.

Инструкции нет. Вот и спрашиваю. Кнопка справа снизу включает громкую связь. Переключателей вроде нет никаких по бокам. Меня и интересует как программно убавить громкость, нужен сам алгоритм нажатия кнопок. Было бы замечательно, если бы кто-то нашел инструкцию к нему. Перерыл всю сеть - безрезультатно.

Евгений Гладких(Минор)

С права внизу кнопка, где динамик нарисован.

Ольга Синица

с боку должен быть переключатель, или устанавливается в режиме программирования телефона ( смотри в инструкции)

Св
Светлана

Динамик заткнуть с помощью хирургического замешательство, на хрен