Елена Бодрова

С какого числа у почт начались выходные и до какого они? посылка была отправлена 25 декабря до сих пор нету какого придёт

в пути уже 18 дней на сайте смотрел

Ру
Руслан

Мне из Сингапура один день шла до нашей таможни и месяц до почтового отделения.
А из Ижевска до Москвы - 3.5 недели. Пешком - быстрее бы донесли.

Андрей

"Какого придет" числа, или х%я?

Андрей

Почта России? Это почти, как МЧС. Звоните срочно 01 и через сутки мы приедем.

Петр Носов

Ямщика в степи снегом замело!

Дмитрий Листопад

дед мороз много посылок отправил, долго идти будет

Сергей Гукасов

ну 25 января ориентировочно