Светлана Саввина

Не получается включить спикерфон на тел Панасоник!

модель Panasonic KX-TS2365RU. Если снять трубку потом нажать кнопку спикерфон, тогда идет громкая связь, а если трубку не снимать, то ничего не выходит. С чем это может быть связано?

Юл
Юлия

Вставить\заменить три батарейки АА на дне аппарата. Появится громкая связь.
Програм, mute, 3, 1, store и появляется тональный набор. Устанавливаете время и прописываете кнопки прямого набора.