Виктория

Духовка только шипит, не получается ее включить, не нагревается. В чем проблема и как исправить?

Кошк@ Рёв@

Проблема в том, что если газ не зажигается сразу, то через минуту хорошего шипения он выставит тебя вместе со спичкой, пирогом и оконной рамой - "на-асвальт! "

Иринка Музыка

поджечь газ

Елена Гребенникова

Газовая духовка? Спичкой зажги.... Запомни спички Маринам не игрушки

Михаил Прянишников

поджечь спичкой.