Л2
Лана 2029

candy trio 043 не работает духовка. Можно ли самому исправить?

электроплита/духовка/посудомоечная машина. Варочная панель работает без проблем, посудомоечной машиной не пользуюсь по объективным причинам, духовка в один момент перестала работать (лампа внутри не горит, на внешней панели индикатор не горит) . Можно ли самому исправить?

Анна Касаткина

Если умеете чинить то пробуйте. Сомневаетесь - вызывайте специалиста

Плиев Плиев

Да можно чинить самому. Большой выбор запчастей для вашей Канди Трио https://www.tot-market.ru/catalog/zapchasti_dlya_candy_trio/