Сергей Попов

Проблемы с фотиком. Почему когда фоткаешь на свету фото получается полосатое и как это исправить.

ОК
Оксана Киктевич

Такое было, когда зависли лепестки затвора в объективе.
Матрица перед съемкой должна затемняться, а без этого будут такие снимки.
На слух - почти не было звука при съемке.
После ремонта все стало нормально.

Марина Некрасова

скорее всего это проблемы с матрицей. Такое случается если поднимать ИСО?
MarS прав. Вам нужно обратиться в сервисный центр, по гарантии должны починить. Если гарантия в силе.