Юл
Юлия

А если оставшееся с НГ оливье закатать в трехлитровую банку, ОНО сохранится до Старого НГ? Доброго всем вечера!)

Михаил Gienko

гурман))

Роман Богдашкин

Боюсь спросить, сколько же Вы приготовили оливье к НГ?

Наталья Хвостова

Экспериментируйте, главное углём активированным запаситесь и телефон скорой не забудьте.

Александр

думаю даже на Крещение останется))))))))))))))

Darya Karlyuk

Лучше закатай в асфальт.. . Там точняк не испортится...

Мирза Мирзоев

Если заморозить - сохранится. Но после разморозки надо будет очень быстро всё съесть, иначе распадётся на составные части ))

Игорь Федосеев

Думаю, что мне после праздников ещё очень долго его не захочется)))).

Ольга

Что ж вы не кушали то совсем? Берегли продукты? Тогда катайте.

Анна Дайлиденко

Чтобы проверить восприимчивость семейства к сальмонеллезу?

Виталий Бондаренко

Проще его съесть, а к старому НГ сделать новое.

Вячеслав Трофимов

Мона и закатать. Только не забудьте его заспиртовать - чтоб уж наверняка сохранился.

На
Наталья

Оливье может храниться в холодильнике всего 6 часов, а после этого его - в "пропасть"!

Азизбек Халилов

Если очень много делаете оливье - не заливайте майонезом, тогда можно сохранить. Нарежьте, перемешайте, а майонез перед подачей на стол добавляйте.