Лариса Феофилова

Существует долг по кредиту. Обещали подать в суд, если не оплачу 4800 через 2 дня. Если я заплачу 10%? Будет суд?

Подскажите пожалуйста, что предпринять. Смогу оплатить через месяц полностью. На данный момент нет денег (((

Anastasia Bambola

А суда чего бояться то? Ну оплатишь пошлину еще если подадут... расходы на адвоката ...не посадят же.... Потом истец должен будет в суде получить исполнительный лист и отнести его приставам.... на это у взыскателя 3 года.... Приставы в течение 6 дней возбудят исполнительное производство, предоставят срок для добровольной оплаты до 5 дней... .

До суда оплатишь и предоставишь квитанцию

Дима Голубев

есть шанс, что пока не подадут. оплатите хотя бы 1000-1500, у банка сложится впечатление, что вы хотите платить, и они пока в суд подавать не будут