Sergey

Если ребенок родился в семье сектантов и его не оформили как полагается. Документов у нее нет, что делать?

Девочка родилась в 1993 году. Семья на ПМЖ уехала в Сибирь. Жили почти в лесу, в коммуне таких же больных на голову единоверцев. Дети рождались -их никто не регистрировал. Теперь троюродной сестре 19 лет ни свидетельства о рождении. ни паспорта, ни ИНН. Вообще ничего. К тому же мать от родов умерла несколько лет назад (рожали там же в коммуне)., отец от воспаления легких потому что без антибиотиков пытался вылечится-молитвами ёбтыть! Сестра сирота и еще 3 братьев и сестер, правда не совершенно летние. Как получить им документы?

Лена Мишукова

обращаться в суд с заявлением об установлении факта рождения

Алена Кусова

Надо обращаться в органы власти по месту жительства. Они всё объяснят.