Николай Моложон

специальное предложение на авто 2012 года

у официальных диллеров Volkswagen. Кто знает в чем заключается это предложение??

сейчас на работе нет возможности позвонить им узнать, так что я спрашиваю тут, может знает кто. а тут одни КЭПы-советчики

Юлия Щербакова

Машины 2012 года (читай - годовалые) продают со скидкой. Все модели. Скидка зависти от комплектации.

Татьяна Стогний

Позвонить им, Не Судьба?

Jm Stereo

Берёшь в ручки телефон, пальчиками набираешь номер телефона и спрашиваешь....