Алёна Маркова

купить авто. можно- ли купить чери куку 2012 года?

Андрей Комаров

можно. но не нужно!!!

Дм
Дмитрий

ну купи
не забудь узнать телефоны эвакуаторов и изучить матчасть машины до последнего винтика

И*
Иринка ***

Сейчас вроде подтянули качество. Раньше хуже вазов были. На много хуже. А дорогие запчасти и плохой сервис остались до сих пор. При тьфу-тьфу, не дай бог, дтп, заплатите как за ремонт бмв.

Лучше накопить на банальный рено логан. И пусть за те же деньги он без кажаного салона и прочих атребутов роскоши- за то всяко понадёжнее.

Вероничка Я

у меня сосед их на длиномере возит, 9 из десяти не заводится

Василий Иванов

нет-опоздала на 2 года!!!