Ольга
Ольга

Как купить машину в январе, что бы она не оказалась 2012 года?

Планирую покупать машину в городе Новосибирске у официального дилера, позвонил менеджеру уточнить нюансы, молодой человек говорит, что скидок на машины лады гранты нет. Назвал стоимость автомобиля 2013 года. Я спросил когда она была доставлена в автоцентр, ответ получил 4 января, так получается выход с конвейера у неё был 2012 года. И еще смущает нюанс, если скидок нет уже, то куда делись все лады гранты 2012 года? ? Или ее просто подшаманили? Спасибо)

АА
Анастасия Азарова

Так ты лучше в феврале покупай !! Я тут недавно в одном салоне был они сказали что новые и по новым (выросшим )ценам будут только в Феврале поступать !! Салон Рено !!

НГ
Нина Гончаренко

Если в центр она была доставлена 4 января, значит выпуск с конвеера был в прошлом году, следовательно, технически машина 2012 года. Просто скажите, что хотите машину 2013 года, а когда будете покупать, посмотрите ПТС

СН
Светлана Николаева

смотри птс там указан год выпуска

ДД
Дин Динёв

Уважаемый товарищ, Вы только подумайте - в январе, выйдя на работу в середине месяца, полупьяный АвтоВАЗ выпускает хрен знает какие машины с конвейера - РЖУНИМАГУ!... И это недоразумение (автомобиль) Вы собираетесь покупать?... Настоятельно НЕ рекомендую.

СБ
Софья Буланова

Заказать именно 2013, если нет, тогда и брать не нужно. Предоплату ведь все равно после подписания договора делать. Должно быть все указано.

ПП
Петр Плакидов

Новый год у всех автопроизводителей начинается в сентябре, в птс, фактический год выпуска будет 2012,если собрана с сентября, а по вину она 2013 модельного года.
Не знаю к чему это я, но может пригодиться)))

DD
Dfsf Dfsfsd

планируй так: реши покупать цвет, комплектация; приедь и посмотри машину на складе у дилера; запиши win; пробей по базе логоваза; проследи, что перед подписанием договора КП был прописан год win, и все то что ты хочешь там видеть; внеси аванс или оплату по договору; при заборе авто с дилера просмотри все зазоры и все чтобы было как новое)) ) после этого возми ключи от авто и только тога или и подписывай акт приема передачи авто))) ) ты стал счастливый обладатель гранаты)) ) и не гоняй)))

Ян
Яна

Обычно на машины "прошлого года" дают в салоне 10% скидки! А ведь автомобиль-то - НОВЫЙ! Выгодное предложение! Я, например, всегда покупаю себе в салоне "прошлогодние автомобили". Если автомобиль берется для того, чтобы побыстрее "спихнуть" - тогда, конечно, год выпуска важен. А если аккуратно самому ездить 3 - 5 лет - то выгоднее скидка на "прошлогодний"...

ЕН
Евгений Никитин

Не ломайте голову! В салоне просите показать док-ты на выбранный авто-и всё! В ПТС указан год. В салонах продавцы обычно вменяемые, общаются дружелюбно, подвоха не ждите.

Похожие вопросы
купить авто. можно- ли купить чери куку 2012 года?
здравствуйте! какая машина будет лучше? Honda Civic 4d 2012 года или Hyunday Elantra 2012 года?
Что лучше купить: Тайоту Камри 2011 года или 2012 года?
Что лучше купить Тайоту Камри 2011 года или 2012 года?
Вот решил купить машину. Toyota corolla 2002 года и Лада Гранта 2012 года какую машину мне лучше купить.
какую машину посоветуюте. Хочу купить машину что лучше купить рено лагуну 2 или форд фокус 3(2012)
какую машину купить? какую машину купить за 450 тыс (иномарку поддержанную годов 2011, 2012)
какая машина лучше тойтоа превия 2009 года или митсубиси оутлендр 2012 года
посоветуйте машину в пределах 600тыс рублей чтоб был хороший салон как у кио 2012 года года ?
что вы бы купили шевроле лачетти 2012 год или сузуки гранд витара 2006 год???