Ольга

Как купить машину в январе, что бы она не оказалась 2012 года?

Планирую покупать машину в городе Новосибирске у официального дилера, позвонил менеджеру уточнить нюансы, молодой человек говорит, что скидок на машины лады гранты нет. Назвал стоимость автомобиля 2013 года. Я спросил когда она была доставлена в автоцентр, ответ получил 4 января, так получается выход с конвейера у неё был 2012 года. И еще смущает нюанс, если скидок нет уже, то куда делись все лады гранты 2012 года? ? Или ее просто подшаманили? Спасибо)

Анастасия Азарова

Так ты лучше в феврале покупай !! Я тут недавно в одном салоне был они сказали что новые и по новым (выросшим )ценам будут только в Феврале поступать !! Салон Рено !!

Нина Гончаренко

Если в центр она была доставлена 4 января, значит выпуск с конвеера был в прошлом году, следовательно, технически машина 2012 года. Просто скажите, что хотите машину 2013 года, а когда будете покупать, посмотрите ПТС

Светлана Николаева

смотри птс там указан год выпуска

Дин Динёв

Уважаемый товарищ, Вы только подумайте - в январе, выйдя на работу в середине месяца, полупьяный АвтоВАЗ выпускает хрен знает какие машины с конвейера - РЖУНИМАГУ!... И это недоразумение (автомобиль) Вы собираетесь покупать?... Настоятельно НЕ рекомендую.

Софья Буланова

Заказать именно 2013, если нет, тогда и брать не нужно. Предоплату ведь все равно после подписания договора делать. Должно быть все указано.

Петр Плакидов

Новый год у всех автопроизводителей начинается в сентябре, в птс, фактический год выпуска будет 2012,если собрана с сентября, а по вину она 2013 модельного года.
Не знаю к чему это я, но может пригодиться)))

Dfsf Dfsfsd

планируй так: реши покупать цвет, комплектация; приедь и посмотри машину на складе у дилера; запиши win; пробей по базе логоваза; проследи, что перед подписанием договора КП был прописан год win, и все то что ты хочешь там видеть; внеси аванс или оплату по договору; при заборе авто с дилера просмотри все зазоры и все чтобы было как новое)) ) после этого возми ключи от авто и только тога или и подписывай акт приема передачи авто))) ) ты стал счастливый обладатель гранаты)) ) и не гоняй)))

Ян
Яна

Обычно на машины "прошлого года" дают в салоне 10% скидки! А ведь автомобиль-то - НОВЫЙ! Выгодное предложение! Я, например, всегда покупаю себе в салоне "прошлогодние автомобили". Если автомобиль берется для того, чтобы побыстрее "спихнуть" - тогда, конечно, год выпуска важен. А если аккуратно самому ездить 3 - 5 лет - то выгоднее скидка на "прошлогодний"...

Евгений Никитин

Не ломайте голову! В салоне просите показать док-ты на выбранный авто-и всё! В ПТС указан год. В салонах продавцы обычно вменяемые, общаются дружелюбно, подвоха не ждите.