Марат

как решаются такие задачи????

К заявлению она приложила акт о несчастном случае, согласно которому Сутулов вместе с четырьмя шахтерами спустились в забой, где через некоторое время произошел взрыв. Тела трех шахтеров были в тот же день найдены спасателями и подняты наверх, но поиски Сутулова результатов не дали. Заявительница пояснила, что с тех пор прошло уже три месяца, и она добивается получении пенсии на своих малолетних детей по случаю потери кормильца, но сотрудники загса отказываются выдать ей свидетельство о смерти мужа и советуют добиваться решения суда об объявлении мужа умершим.

больше всего подходит 45 ст. гп рф,
а как это все описать?

Tatiana R

так и описать, что поскольку в ст 45 указано.... то несчастный случай, произошедший там то, подтвержденный документами с места работы умершего, выпиской из журнала, что именно он в этот день работал и где работал, плюс свид. Показания станут основпнием для вынесения судом решения о признании умершим спустя 6 мес. С того дня, когда о нам были последние сведения