Ал
Алексей

Я хочу сделать логотип для группы! группа называется "Low Way",что переводе означает "низкий путь".

Подскажите пожалуйста или покажите как сделать логотип, чтобы совпадало на название группы! заранее большое спасибо

Мария Солнцева

Черный круг, в нем красный треугольник, и там белыми буквами Low Way

Александр

скажите пожалуйста где можно скачать рабочую систему номеров на f5 пожалуйста скажите

Alexey Senichev

Нет означает "Низким Способом"