Джамшед Носиров

XBOX 720 (Durango) - что вы думаете? (TrollFace)

Итак, совсем недавно задумался о покупке консоли (Xbox 360, PS3), т. к комп уже встал на колени и перестал быть даже среднестатистическим. Современные игры стали неиграбельны (AC 3 выдаёт в среднем 15-17 FPS в городе на максималках, в лесу без снега получается чуть больше) . Подумав, я решил, что кроме приобретения консоли других выходов нет ...Для меня это более целесообразно, т. к "Апгрейдить" комп каждый год.. . не знаю.. . Но вот проблема, уже 2013 год и Microsoft обещают Xbox 720 (пока что его называют именно так) или "Durango", а Sony готовят PS4 (по слухам, её кодовое название - "Orbis")... прибавить ко всему сказанному то, что я "Графодрочер" и получается безвыходное положение.. . Только ждать новую консолину.. . Что же, буду ждать.
P.S отпишитесь, кто, как и что думает по этому поводу, спасибо друзья! Всем добра

Алена Жигалкина

Xbox 720 выйдет нескоро, и еще она будет слабее PS 4. И игр на PS 4 готовят больше, потому что сначала на нее выходят все новые игры, делай выводы

Марина Шишкина

Каждый год комп апгрейдить? Мой уже шестой год пашет и во всё играю, хотя апгрейдил один раз (это из-за консолей кстати, они ограничивают системные требования) .
Ну да ладно. Я бы дождался выхода консолей и купил бы игровой комп, в зависимости от спецификации консолей, а ещё лучше, по мимо этого ещё старый модернизировал с расчётом того чтобы использовать новые комплектующие в новой системе.
Моё имхо...