Серый Горский

Однокоренные слова к слову купить и расставить их в логичном порядке

Александр Тимофеев

учиться надо самостоятельно, а то потом и купить ничего не сможешь, потому что при отсутствии знаний ничегошеньки не заработаешь

Андрей Буробин

ишь у детей обострение... хоть бы в правильную рубрику шли... видать и читать не умеют. И даже ни спасибо, ни пожалуйста... а вот так - в качестве задания.