Татьяна Харламова

Французский- расставить слова по порядку, помогите пожалуйста

мне нужна ваша помощь! мне дали задания, но вот уже очень долго я сижу на одном простом упражнении, у меня эти 2 предложения не клеятся: (нужо расставить слова в правильном порядке)
1.mes-jours- tous- devoirs- les- mere- me- disait- faire -de- ma
2.danemark- plaisir- j'irai- pour mes amis- au- faire- de- ma
спасибо заранее

Furkat

1. Tous les jours ma mère me disait de faire mes devoirs.
2. J'irai au Danemark pour faire plaisir à mes amis.
(de – ma никак не вписываются, возможна ошибка) .