Эльшан Салимов

Пожалуйста, помогите расставить английские слова в правильном порядке. Спасибо:)

Слова следующие: be, the, time, he, was, nineteen, he, was, already, both, musicant, for, a, film, company, and, composer. Еще раз спасибо за помощь всем откликнувшимся)

Ал
Алсу

Бай зэ тайм хи уоз найнтиин хи олрэди уоз боус э компоузэр энд э мьюзышан фор а филм кампани.

Во первых, не знаю куда привязать "би", наверно имелось ввиду "бай". Во вторых, используя даные слова получается неувязочка со временами. Не "хи олрэди уоз", а "хи хэз олрэди биин".