Олеся. Цухт.

Здравствуйте. УАЗ. Подскажите пожалуйста Куда вытекает антифриз

Елена К

на асфальт

Ирина

на землю или в картер обычно

Си Сишка

во все щели, в уазах так, сам промучился целый день, после воды тосол залил и потекло.. . а еще попробуй щуп масляный вынуть и проверить на наличие повышенного уровня масла, может в поддон пошел

Нюрочка Меркулова

Насос дополнительной печки смотрел

Марина Слесарева

Он любит вытекать в поддон и выхлопной тракт, уважает плохие хомутики и дырки в трубках радиатора и печки.... Лови негодника!!!!

Ева Матиева

Как правило вытекает наружу. А если серьезно, то проверить все патрубки, так же посмотреть коврики в салоне на наличия сырости под ними. В редких случаях может из самого блока подтекать, но это крайне редко.

Марина Петрова

патрубки радиатор помпа из под крышек