Нина

Ваз 21120 Вытекает антифриз

Вытекает антифриз со стороны помпы, помпу проверял уже 2 менял, смотрел где течёт выше помпы сантиметров на 10, что там может быть такое от куда бы текло???

Тоня Казакова

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Мария Фёдорова

Заглушка в блоке цилиндров прогнила! (такая как и с боков, только поменьше! Позиция 11,или такая же в ГБЦ

Марика Бородина

Лошкарев, поменяй заглушку)))

Надя Чигринова

Посмотри внимательно может течёт прокладка под головкой блока!?

Оксана Вершенко

тут в любом деле не надо гадать, а надо вскрывать ГРМ, снимать заднюю крышку и глядеть откуда точно течет