Ольга Коптелова

Люди, мне нужно найти город Нижнекамск, но в гугле его нет.

Можете мне сказать, где он находится (в каком крае) , или существует ли он вообще?

Pucca Kim

Нижнека́мск (тат. Түбəн Кама, Tübən Kama) — город (с 1966) в России, третий по численности населения город Татарстана, административный центр Нижнекамского района, крупнейший в России центр нефтехимической промышленности.
Город расположен в излучине реки Кама на левом её берегу, близ места впадения в неё реки Зай, в 2 км от речного порта, в 35 км от железнодорожной станции Круглое поле (линия Агрыз — Акбаш) . Расстояние до Набережных Челнов — 35 км, до Казани — 236 км. Площадь — 61,0 км².
В 21 км от Нижнекамска расположен международный аэропорт «Бегишево» .
Население — 250,6 тыс. жителей (2011); в том числе татары (46,5 😵, русские (46,1 😵, чуваши (3,0 😵, украинцы (1,0 😵, башкиры (1,0 😵 (1989).

Екатерина Мельникова

Поищи Нижнекаменск!

Славик Лигай

Можно найти в Яндекс картах и других картах!..

Елена Агеева

Россия. Татарстан. Нижнекамск ( город рядом с Набережными Челнами где делают КАМАЗЫ )
Город Нефтехимиков. Свой аэропорт. Короче чисто промышленое скопление всяких заводов нефтехимии.

Виталий Бондаренко

35 - 40 км к юго-западу от Набережных Челнов, республика Татарстан.