Андрей Соколиков
Андрей Соколиков

Это не злорадство, просто стараюсь быть объективнным.. . Это о Моу (((

Согласно самому Моу - он лучший тренер, №1, уникальный, "the special" ...Ему дали лучших игроков, которых он сам хотел, для него (из-за его капризов) уволили Вальдано, Моу сделали почти субпрезидентом Мадрида, он занимает скамейку команды, которая будет фаворитом в любой лиге, и всегда будет выступать и претендовать на победу в ЛЧ, в команде практически нет травмированых, судейский комитет Испании, не смотря на вопиющие выходки со стороны Моу, вообще никак не реагирует на действия последнего, тем самым развязывая Моу руки и лишний раз убеждая его в своей "уникальности"... Я спрашиваю у Моу ЧТО ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ?? ? У ТЕБЯ ЕЩЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ ВИНИТЬ ИГРОКОВ???? У ТЕБЯ НЕТ КОММАНДЫ?? ? Я не симпатизирую мадриду, даже наоборот, но.. . игроки не могут сделать все, в том числе и работу тренера, ибо Моу не справился с своими обязанностями даже на 5%... А может причина не в игроках, вернее не только в них? Может причина в завышенной самооценке, самоуверенности, бахвальстве главного тренера мадрида?? ? Может правильно сформулировать ключевую фразу послематчевой прессконференции не у Моу нет комманды, а у комманды нет тренера?? ? Вопрос, в первую очередь к поклонникам Реала...

ИС
Ирина Степанова

Во первых. убери аватар. Поставь другой. Во вторых. это всего лишь 4 тур. А впереди еще есть 33 тура. Откуда знаешь? Может у барсуков тоже серия неудач пойдет? Все еще впереди паренёк. Тем более мы сосредоточены на Лигу чемпионов.

В*
Виктория ***

8 очков-это на 50% проигранный чемпионат. Объясняю почему. Во первых Реал устал очень после прошлого сезона+игры игроков на ЕВРО и маленький отдых. Из всей основы Реала полноценный отдых имел только один человек-Ди Мария. Остальные пахали как могли. И даже еси у Барселоны будет спад (как у Реала) у Барселоны есть вот этот человек. 10 номер Лионель Месси

Человек, который может сделать игру за считанные минуты. Забить два гола за каких то 10 минут и обеспечить результат команде. Обеспечить результат, когда все висит на волоске или идет не так. Он один такой во всем мире. Да и за всю историю футбола. Гениальней нет, не было и не думаю что скоро будет.

Похожие вопросы
Аршавин злорадствует проигрышу зенита?
Злорадство-это по-любому тожи Радость?
Россия - Португалия Ваш прогноз ( объективно )
Просто ответьте на это) Девушки и парни (чисто объективно)
Просто объективно оценить шансы команд и написать команду-победителя. Угадавшему больше всех событий ЛО
какая пара центр форвардов круче Фердинанд-Видич или Рамос-Пепе. ОТвечать объективно. ОТвечать объективно
Обоснуйте объективно, почему не было пенальти когда Роббен упал? Это же вранье)) ) Или он выпустил мяч за линию? Ну-ну)))
Я не понимаю тех кто задают вопросы и отвечают со злорадством..
Прошу объективную оценку моего исполнения.
Будем объективны: чемпионом должен был быть Спартак.?