Александр Киракосян

Здаравствуйте, хотел бы узнать можно ли полу-сиротам учится безпл в Институте? Или может половину платы за год оплачевать!

Подскажыте куда обращатся?

Екатерина Чепурнова

Вы имеете в виду детей, у которых умер один родитель? К сожалению, льготы при поступлении предусмотрены, только если второй родитель является инвалидом 1-й группы или ребенок круглый сирота (по крайней мере, такие законы на Украине, в России, наверное, похоже) . В этом случае на бюджет зачисляют вне конкурса. А вот никаких скидок на оплату учебы точно нет!
А насчет того, что учиться бесплатно - так такое право есть у каждого! Нужно только хорошо сдать ЕГЭ, и у Вас будет такая возможность!

Татьяна Платонова

Возможно ли быть наполовину беременной?

Как, скажите, КАК можно буть полу-сиротой? Родитель умер как-то недо конца.... О_о

Заглянем в словарь Ожегова : сирота - ребенок или несовершеннолетний у которого умер один или оба родителя.

Круглый сирота = без отца и матери

Сергей А

ток льготы какие то предназначены, а за учёбу наверн платить придётся полностью, ток если у тебя детей нет)