Серега Пирогов

мой кот сошел с ума омогите он заперся в ванной и никого не поскует. он расцарапал всех спасите. у вас такое было?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мой кот постоянно так делает... это просто депрессия.. смирись чувак)

Джалол Умаров

Кошка бросила

Юля

Выманите его и свозите к ветврачу он может заболел Бешенством!

Письменная Елена

Может у него бешенство? Это вообще серьезно

Иван Пашков

у них бывают срывы, вообще это нормально)

Айсулуу

Мой кошка запирать нас в комната и поедать весь холодильник! кода он пуст- открывать нас и выгонять в магазин за снова едой! наверна ваш кот- его папа!