Ольга

Кот сошел с ума . заперся в ванной на ключ и говорит что вскроет вены . хочет чтобы мы ушли из дома 2 неделю там сидит

Елена Андреева

Кажеться, вам нужно к врачу

Александр

Это - не к специалистом для кошечек, котов и собачек. Это - психиатрическую бригаду на дом надо вызвать. Чем раньше, тем лучше! Тем более прямые показания имеются!.

Анна Коромыслова

Любезнейшая, Вам к врачу надо.

Ив
Иван

это не новость - моя кошка давно об этом рассказала.

Шахин Мамедов

фигня, если за две недели не вскрыл вены, то уже и не вскроет, взламывайте замок, меняйте ключ и пользуйтесь ванной.

Миша Сергееи

Повезло вам

Олеся Степанова

Подчинитесь. Котэ - вершина цивилизации

Дмитрий Василенко

вызовите милицию и все расскажите им ахахахах

Ирина Степанова

Кормим тролля...