Ольга

встречались с парнем, где то 4 месяца, сейчас по непонятной причине перестали общаться. другой у него нет, это точно, но

теперь друг другу не пишем.. я очень скучаю, но первой писать не хочу. сложная ситуация, как быть лучше? он до этого говорил что любит

Андрей

Может просто устал всё время быть инициатором мы хоть и парни но не поверишь иногда тоже хочется увидить инициативу с вашей сторонычтоб убедиться что эти отношения нужны не только нам но и вам