Ал
Алёнка

что такое TXAA? и поддерживает ли его gtx660?

Ал
Алексей

Гомер Симпсон - не совсем так, вы сравниваете несравнимые вещи - FXAA это просто фильтр постобработки, а не полноценный метод сглаживания, как MSAA, CSAA, FSAA.
И он не слабыый вовсе, имеется несколько уровней интенсивности FXAA + фильтр резкости, который делает картинку ещё чётче.
А лучшим всегда был FSAA, но на современных картах он разве что твиками включается...

Возбуждения Регулятор

режим сглаживания, естественно поддерживает

Ре
Регина

Эта новейшая технология сглаживания. До этого лидером был CSAA до него MSAAа самым слабым был FXAA.
TXAA поддерживают новые карты Geforce 600 серии.

Нина Серебренникова

TXAA, является внутриигровой опцией, которая объединяет MSAA, временную фильтрацию и постобработку для еще более высокой точности изображения.